Способы получения кредита в день обращения

Одним из самых распространенных способов получения кредита в день обращения до сих пор считалось получения кредита в банке. Но уже сегодня появились дополнительные способы.

Способы

Одним из самых распространенных способов получения кредита в день обращения до сих пор считалось получения кредита в банке. Но уже сегодня появились дополнительные способы.
Итак, первым способом является – оформление кредитной карты. При успешном оформлении уже через несколько часов можно получить карту и пойти ею воспользоваться. На данной карте банк устанавливает определенный лимит.
Вторым способом является получение экспресс кредита в день обращения. Но здесь кредит не выдается наличными денежными средствами, они перечисляются на выбранный заемщиком товар (автомобиль, компьютер и многое другое).
Поэтому при оформлении кредита в день обращения через банк, заемщик предоставляет в кредитное учреждение свой паспорт, а так же второй документ, который может удостоверить его личность. Сотрудники банка лично проводят проверку по заемщику, оценивают его финансовые возможности, проверяет данные через службу безопасности банка.
Третьим способом получения кредита в день обращения является обращение заемщиком в компании, которые предлагают оформить займ на короткий срок. Так, например, Домашние деньги. От заемщика не требуют предоставить в такую компанию справку о доходах, сведения о поручителях. Денежные суммы небольшие, срок кредитования – 1 год. Основной недостаток — большие процентные ставки. Для того, чтобы получить кредит, к заемщикам в дом или квартиру приходят сотрудники данных компаний и лично проверяют наличие прописки и проверяют действительно ли там проживает заемщик или нет, тем самым они обеспечивают себе гарантию того, что заемщик никуда не сбежит со своей квартиры. Годовые процентные ставки итак достаточно большие в таких компания, поэтому заемщику, при подписании кредитного договора, необходимо внимательно его прочитать, узнать точную сумму, которую потом нужно вернуть.
Естественно, что выбор всегда остается только за заемщиком, поэтому стоит очень хорошо подумать о том, так ли срочно необходимо оформить кредит в день обращения.