Новые возможности Интернет-банка Enter.UniCredit

Российский \ЮниКредит Банк\ в рамках развития своего Интернет-банка Enter.UniCredit добавил и реализовал несколько новых функций и возможностей.13.04.2013

Новые

Российский \ЮниКредит Банк\ в рамках развития своего Интернет-банка Enter.UniCredit добавил и реализовал несколько новых функций и возможностей. В настоящее время пользователи Enter.UniCredit получили возможность просматривать выписки по своим счетам за незаконченный текущий месяц.

Чтобы получить доступ к этой функции, пользователю необходимо при запросе выписки указать текущую дату, после этого он сможет увидеть все совершенные операции с начала текущего месяца: совершенные транзакции, оплату штрафов гибдд, налоговые платежи и любые другие, сообщает CNews.

Также в Интернет-банке Enter.UniCredit стали доступными ряд дополнительных данных по кредитным картам: действующая процентная ставка по кредиту и сумма собственных средств. Для повышения удобства работы с интернет-банком начал производиться подсчет суммы находящихся в обработке документов, что позволяет выполнить сразу несколько платежей, не превышая доступный остаток на счету клиента.

Как сообщают представители \ЮниКредит Банка\, чтобы получить доступ ко всем новым и уже существовавшим ранее возможностям интернет-банка и мобильного банкинга, необходимо всего один раз обратиться в любой офис банка и подключиться к услуге Enter.UniCredit.