Новинки 3D-графики от Belsoft

Один из лидеров рынка разработки онлайн игровых автоматов корпорация Betsoft предложила ряд инновационных 3D слотов, которые стали настоящим прорывом в качестве графики и функциональности.02.10.2013

Новинки

Один из лидеров рынка разработки онлайн игровых автоматов корпорация Betsoft предложила ряд инновационных 3D слотов, которые стали настоящим прорывом в качестве графики и функциональности.

Новые разработки абсолютно не схожи с игровыми автоматами прошлых лет. Любители поностальгировать и вспомнить старые и популярные игры могут посетить страничку http://www.free-slots-hall.com/igrosoft/crazy-monkey.html, где представлен один из самых популярных автоматов от другой компании – Igrosoft.

3D слоты от Betsoft обновили практически все структурные параметры. Множество комбинаций и выигрышных линий делают призовым почти каждый спин. Компания имеет патент на технологию внедрения интегралов, что практически не дает шансов подзаработать различным шарлатанам и мошенникам.

Кроме работы над повышением азарта, инженеры Betsoft не позабыли и об улучшении графики. Теперь она сопоставима по качеству с приложениями для 16-битных игровых приставок. Для азартных игроков имеется демонстрационный режим, позволяющий играть без денег.

Каждый автомат обладает продуманным сценарием и четкой сюжетной линией с логичными пошаговыми действиями. Продолжать сюжет игры очень просто – достаточно вращать барабаны. Слоты имеют чрезвычайно высокие коэффициенты – для получения выигрыша может хватить минимального депозита на счете.