Специалисты 1cert.ru о пользе от ISO 9001

Существующая польза от iso 9001 в том, что стандарт по своей сути излагает общие требования, которые применимы и к производственным, и к сервисным предприятиям все отраслей хозяйственной деятельности. Стандарт является подобием аттестата зрелости для любого предприятия и позволяет бизнесу оценить потенциального партнера до начала взаимного сотрудничества. Сама работа по подготовке сертификации приносит достаточно большую пользу, поскольку полагается на многолетний опыт и основан на здравом смысле.15.11.2013

Специалисты

Сертификацией на соответствие требованиям ISO 9001 в России занимается множество организаций – понятие ИСО подменило собой сотни различных стандартов и само управление качеством.

Существующая польза от iso 9001 в том, что стандарт по своей сути излагает общие требования, которые применимы и к производственным, и к сервисным предприятиям все отраслей хозяйственной деятельности. Стандарт является подобием аттестата зрелости для любого предприятия и позволяет бизнесу оценить потенциального партнера до начала взаимного сотрудничества. Сама работа по подготовке сертификации приносит достаточно большую пользу, поскольку полагается на многолетний опыт и основан на здравом смысле.

Одной из ведущих российских организаций, проводящих сертификацию, является Система добровольной сертификации \Единый стандарт\. Являясь крупнейшим аттестованным органом СДС, организация обеспечивает проведение добровольной сертификации систем менеджмента, аттестацию рабочего места грузчика, кладовщика и другие подобные задачи на всей территории РФ. Инновационные подходы к решению оперативных задач являются своеобразной визитной карточкой системы. Использование в работе последних технических и научных решений, облачных технологий и открытого программного обеспечения дает возможность оперативно реагировать на возникающие проблемы и решать их с неизменной гарантией качества.

К преимуществам СДС \Единый стандарт\, представительство которой в Интернете находится по адресу http://1cert.ru, можно отнести высокую степень конфиденциальности используемой информации, которая обеспечивается распределенной системой доступа сотрудников к ней. Немаловажным является и значительная экономия времени заказчиков – своеобразным стандартом есть недельный срок исполнения заказа. Многолетний опыт работы и высокое качество выполнения заказов по сертификации помогли завоевать авторитет на рынке и доверие клиентов. Сотрудники организации проконсультируют по всем вопросам, касающимся стандартов ISO по многоканальному телефону +7 (495) 646-11-17 или электронной почте info@1cert.ru.