Потребительские кредиты от \»ГУТА-Банк\»

\ГУТА-Банк\ предлагает услуги потребительского кредитования

Потребительские

Приобретение товаров в кредит уже давно стало неотъемлемой частью жизни россиян. В свою очередь, это побуждает банки постоянно расширять ассортимент предоставляемых кредитных предложений, привлекать новых клиентов, предоставлять им более интересные и выгодные банковские продукты. Взять деньги в долг у банка сейчас можно на любые цели и потребности, начиная от приобретения автомобиля и квартиры и заканчивая учебой, свадьбой, путешествием и отдыхом за границей. Банк поможет с ремонтом квартиры, случайными непредвиденными расходами и покупкой бытовой техники. На сегодняшний день получение кредита в банке является наиболее цивилизованным способом решения появившихся финансовых проблем.

Одним из самых надежных представителей банковского сектора на рынке предоставления услуг потребительского кредитования является ОАО \ГУТА-Банк\. Предложения банка по кредитованию физических лиц основываются на реальной оценке обстановки в финансовом секторе страны и остаются в числе самых привлекательных для клиентов из многих регионов РФ. Ставки по кредитам составляют 14 или 17 процентов в зависимости от наличия страховки: минимальную ставку в 14 процентов клиент может оформить при наличии у него страхового полиса от болезней и несчастных случаев. Если такой полис отсутствует, то \ГУТА-Банк\ выдаст кредит под 17 процентов годовых.

Кредит может быть оформлен в сумме от 50 тысяч до 1 миллиона 200 тысяч рублей. Если сумма запрашиваемого кредита превышает 750 тысяч рублей, то от заемщика потребуется предоставить поручителя – физическое лицо. При этом следует оформить стандартный пакет документов заемщика. По срокам кредитования \ГУТА-Банк\ готов предоставлять займы от трех месяцев до пяти лет. Кредит предоставляется в рублях без залога. Стандартный договор предусматривает возможность досрочного погашения кредита в любое удобное для клиента время. Единожды принятое решение о предоставлении кредита действует в течение трех месяцев – в эти сроки можно оформить договор без повторного сбора пакета документов.