Автомобиль в кредит

Автокредит – позволяет собой отличную возможность для приобретения любого автомобиля.

Автомобиль

Автокредит – позволяет собой отличную возможность для приобретения любого автомобиля. Автокредитование довольно хорошо развито в наши дни не только в больших городах, но и маленьких. Выдача автокредитов было временно приостановлено, но лишь по причине кризиса в стране, тогда большое количество банков либо вообще их не выдавало, либо же выдавало, но на очень больших процентах, от 25% до 30% в год. Кроме больших процентов, необходимо было вносить первоначальный взнос в размере 10% от основной стоимости, а так же оплачивать страховку КАСКО. Но как только кризис сошел «на нет», банки опять начали выдачу автокредитов, процентные ставки значительно понизились. На сегодняшний день, если хорошо поискать, то можно оформить автомобиль в кредит под 9% годовых, а некоторые банки стали сотрудничать с автосалонами, что позволило выдавать кредиты под 5% в год.
Основным показателем в выдаче автокредита является эффективная процентная ставка. Будущий заемщик при оформлении кредита должен обратить свое внимание на стоимость полиса КАСКО. Так как некоторые банки иногда не говорят о том, что при заключении договора обязательно оплачивать КАСКО. Следует обратить внимание и на начисление процентов, которые могут быть начислены или на остаток задолженности или же на всю сумму кредита.
Кредит на подержанный автомобиль – приобретение автомобиля у частного лица, а так же в автосалоне.
Новые автомобили в кредит – один из оптимальных способов приобретения автомобиля в короткие сроки в автосалоне.
Многие банки предлагают приобрести автомобиль без первоначально взноса, без справки о доходах, без страхования КАСКО – каждый желающий может выбрать для себя наиболее подходящую программу автокредитования.