Офисный переезд

Переезд офиса имеет свои особенности и сложности. Часто необходимо, чтобы он был осуществлен в сжатые сроки, чтобы офис как можно скорее заработал на новом месте. Нецелесообразно привлекать для этой работы своих сотрудников, у которых нет опыта демонтажа мебели и переноски тяжелых вещей.

Офисный

Переезд офиса имеет свои особенности и сложности. Часто необходимо, чтобы он был осуществлен в сжатые сроки, чтобы офис как можно скорее заработал на новом месте. Нецелесообразно привлекать для этой работы своих сотрудников, у которых нет опыта демонтажа мебели и переноски тяжелых вещей. Также не стоит привлекать к офисному переезду бригады непрофессиональных грузчиков “с улицы” – в этом случае возможна порча дорогого имущества компании.
Ответственный процесс офисного переезда лучше доверить профессионалам. Обращаясь к услугам мувинговой компании, можно не беспокоиться за переезд мебели, оргтехники и других предметов. Наши специалисты имеют большой опыт демонтажа и последующей сборки офисной мебели различных производителей, осуществят переезд грузчики и водители с большим опытом работы, бережно, аккуратно, быстро и четко. Сотрудникам офиса остается только упаковать свои личные вещи и выйти на полностью подготовленное новое место работы.
Специалистам нашей компании знакомы все особенности и нюансы офисного переезда. Они спланируют все этапы работ, согласуют сроки переезда с клиентом, произведут расчет затрат.
Сотрудники мувинговой компании в самые кратчайшие сроки осуществят все операции по перевозке офиса:
· Планирование переезда, составление сметы и графика;
· Доставка упаковочных коробок и материалов;
· Демонтаж офисной мебели;
· Упаковка оргтехники, мебели с обязательной маркировкой;
· Упаковка хрупких и ценных предметов с обязательной маркировкой;
· Перевозка офиса транспортом компании;
· Разгрузочные работы, доставка на этаж;
· Сборка мебели, расстановка в офисе;
· Уборка и вывоз мусора.

В результате заказчик получает полностью подготовленный к работе офис на новом месте.

Такая операция, как перевозка мебели, осуществляется специально оборудованными автомобилями компании-перевозчика

Наша компания гарантирует клиентам сохранность всего перевозимого груза. Обращение к нашим специалистам сэкономит время, ресурсы и силы. Переезд всего офиса будет полностью спланирован и осуществлен специалистами компании в минимальные сроки по приемлемым ценам. Сотрудничество с нами позволит сделать офисный переезд удобным для компании-клиента, выгодным и быстрым.

Дата публикации: 28.01.2013